Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Увольнение за яйца


Жительница Нижнекамска принесла в службу информации НТР перепелиные яйца, купленные в магазине, которые оказались не первой свежести. Товар Ольга Волкова приобрела в магазине «Пятерочка» на ул.Тихая Аллея в Нижнекамске. Причем, при покупке яиц ее уже насторожило то, в каких условиях они хранятся.
 

тухлые перепелиные яйца в магазине Пятерочка


Как передает корреспондент Екатерина Разина, протухшими оказались все 80 яиц. Пенсионерка Ольга Ильинична в день покупки оставила запись в книге жалоб о том, что в случае, если перепелиные яйца окажутся испорченными, она обязательно их вернет.

Директор магазина от общения с корреспондентом НТР отказалась: она спряталась от внезапно возникшей проблемы за дверями своего кабинета. На кассе же объяснили, что некачественный товар без распоряжения руководства назад не возьмут. Но руководство так и не удосужилось пойти на диалог с пенсионеркой и выслушать ее. Поэтому Ольга Ильинична в книге жалоб и предложений оставила очередную запись с незамысловатой формулировкой: «принесла вернуть, директор от меня скрылся», и решила пойти искать справедливости в Роспотребнадзоре.

Там заявление о некачественном товаре у пенсионерки приняли, и в ситуации пообещали разобраться. Кроме этого, представители ведомства обещали в течение месяца устроить внеплановую проверку магазина.
 

Перепелиные яйца в магазине


После выхода материала в эфир, со службой информации НТР связался директор кластера «Закамье» Волжского дивизиона федеральной торговой сети «Пятерочка» Артем Петрунин. Он пояснил, что директор магазина «Пятерочка» и ее заместитель будут уволены за то, что не пошли на диалог с покупательницей, а эта торговая точка взята под особый контроль.

Нижнекамская телерадиокомпания («НТР»)


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: