Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Итальянские Кухни в тирасполе.

Спаниели от Перепёлка.org.ua


Коллеги,

Хочу воспользоваться сайтом в личных целях и предложить вашему вниманию продукцию не относящуюся напрямую к перепеловодству. Хотя, с перепелами всё-таки связанную. Охотники знают, что спаниель - одна из лучших пород для охоты по перу. В том числе и на перепела.

Итак, 8-го марта у любимцев нашего дома, английских спаниелей Гая (возраст 4 года, окрас черный) и Пульки (возраст 3 года, окрас рыжий) очередное пополнение. Шесть щенят: три рыжих мальчика, один черный и две черных девочки. Роды третьи, плановые. Мама и детки чувствуют себя хорошо, папа так вообще не волновался. Хвостики у щенят купированы.

Собаки у нас здоровые, привиты, в теплое время большую часть дня проводят в саду, зимой тоже гуляют достаточно. Спаниель должен много двигаться. Питаются полнорациональным кормом + перепелиные яйца в качестве витаминов и лакомства. И потроха при забое птицы - тоже их законная добыча. Если Вы хотите приобрести спаниеля для дома или для охоты, благоволите позвонить по телефону 050-1749129. Договоримся о приезде, посмотрите на родителей, выберете щенка. Отдавать будем во второй половине апреля, после того как они научатся самостоятельно кушать.

Цена вопроса - 500 гривен. Несколько фотографий:
 

Купить щенков английского спаниеля в Донецке
Завтрак пропускать нельзя! (чтобы не толкались двоих
приходится отсаживать)

 

Продажа щенков английского спаниеля в Донецке
Нам 3 дня (мальчик)
 

Донецк. Продаем щенков английского спаниеля
Нам 3 дня (мальчик)
 

Продажа в Донецке щенков английского спаниеля для охоты и дома
А это месячный мальчик прошлого помета

.


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: