Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Домашние туфли на каблуках.

Загадка перепелиной обуви


чудеса перепелиных яицПодготавливая материал о примазывающихся к "перепелиному бренду" пост-советских производителях, мне захотелось узнать, есть ли подобная тенденция на Западе? "Облагораживают" ли там продукты мифическими перепелиными чудодействами? И вот что удалось выяснить:

Перепелиных олигархов в мире нет. Форды, дюпоны и прочие рокфеллеры с круппами сколотили свои состояния не на разведении перепелов, а в банковском деле, ювелирном и сталелитейных занятиях на протяжении нескольких поколений. Не догадались они подняться на перепелах за считанные годы, как любимая свидомыми хохлами Йуля. Что, несомненно, свидетельствует о низком уровне развития обществ за пределами украинских территорий. ;-)

Водку и прочие крепкие алкогольные напитки перепелиными яйцами они тоже не чистят. Ирландцы с шотландцами почему-то считают, что их виски, в отличии от украинской горилки, и без яиц хорош. Даже соседствующие поляки суют в свою "Зубровку" какую-то травинку, а не перепелиное яйцо. Немного обрадовали мадьяры, которые (по слухам) в одной глухой деревне готовят национальный лечебный ликер с перепелиными яйцами. К сожалению, более подробной информации об этом производстве получить не удалось. Да и что-то подсказывает мне, что с количеством перепелиных яиц в венгерском ликере всё в порядке. А не одно яйцо на цистерну напитка, как у "витчизняного выробныка".

Майонез с перепелиными яйцами "в Греции" тоже есть. А вот жалоб на отсутствие в данным майонезе перепелиных яиц обнаружить не удалось.

Я уже отчаялся найти на Западе примазавшиеся в "перепелиной славе" продукты, когда наткнулся на вопиющий факт! Там вовсю распространена... перепелиная обувь!!

И это совсем не шутка, смотрите сами:
 

Freebird Women's Quail Gladiator Sandal

Freebird Women's Quail Gladiator Sandal


Freebird by Steven Quail Sandal

Freebird by Steven Quail Sandal


купить кроссовки

Luxury Rebel Josy Quail shoes


Quail craft leather and wooden heels

Quail craft leather and wooden heels


Сначала я грешным делом подумал, что зарубежные сапожники обманывают покупателя заявляя, что обувь сделана из кожи перепелов. Но перепела - не страусы, из их кожи даже бумажника не стачаешь. В общем решил разобраться, что есть перепелиного в этих туфлях. Предлагаю читателям высказать в комментариях свои предположения. А через неделю я раскрою всем загадку перепелиной обуви.


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.

Олег 2016-08-24 16:39:26
Может они кожу как-нибудь перепелиными яйцами обрабатывают? В дубящий раствор добавляют или лакируют?

[Ответить]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: