Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Маринованные перепелиные яйца по почте


Как известно, наши люди в булочную на такси не ездят. А перепеловоды почту для доставки продукции почти не используют. Действительно, живую птицу почтой послать невозможно, клетки - неудобно, инкубационные яйца - ненадежно. Можно, наверно, упросить какого-нибудь производителя послать по почте пищевое яйцо, но в качестве постоянной услуги это не практикуется.

А вот "их" перепеловоды почту в торговле своими продуктами используют активно. И не только в пересылке инкубационных перепелиных яиц. В интернет успешно торгуют маринованными перепелиными яйцами, рассылая заказы по всему миру обычной почтой.

Вот такие упаковки маринованных яиц продают в Интернет на ebay.com предприимчивые китайцы. Пакетик с 3-мя яйцами стоит полтора доллара включая пересылку.
 

Продажа маринованных перепелиных яиц по почте

упаковка маринованных перепелиных яиц из 3 штук


Из необычного - яйца замаринованы в скорлупе. Она не счищена, а лишь раздавлена, что можно сделать, покатав с нажимом сваренное вкрутую яйцо ладонью по столу. Непонятно почему оставлена скорлупа: это оригинальный способ приготовления блюда, для удобства продавца или доказательства того, что яйца перепелиные?

Яйца запаяны в плёнку, между ними осталось небольшое количество маринада:
 

Маринованные перепелиные яйца из Китая

Как мариновать перепелиные яйца в скорлупе

Китайский рецепт маринада для перепелиныех яиц

Бизнес на маринованных перепелиныех яйцах


Пожалуй, производство и продажу такого продукта реально освоить в домашних условиях. Мариновать яйца - дело нехитрое. Стоит только маринад подобрать поядренее, чтобы яйца не портились при пересылке. С запайкой яиц в пластик легко справится недорогой бытовой вакууматор. Вот только 3 яйца... как-то совсем мало. Хотя бы 6 надо или 9.

Единственная на мой взгляд проблема - печать на плёнке. Вероятно рекламные агентства могут изготовить упаковку с рисунком, в их рекламе встречается услуга "печать на пакетах". В крайнем случае прозрачные пакеты с яйцами можно обандероливать бумажной полоской с рисунком и текстом.

Поискал на других сайтах, продающих товары из Китая. Оказывается различные виды маринованых перепелиных яиц реализуют многие продавцы.
 

Бизнес Маринованные перепелиные яйца


китайские маринованные перепелиные яйца


как мариновать перепелиные яйца рецепт.


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: