Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Вольерное содержание перепелят


Со второй половины весны и до октября перепелята (от 3-х недель до 2-х месяцев) содержатся в вольерах на улице. Подобный режим, вместе с возможностью питаться природным кормом, закаляет птицу, позволяет получить более здоровое поголовье.

Вольерное содержание перепелят

Клетка для перепелов

Клетка для перепелов


В Интернет часто можно прочитать, что дневной свет раздражает перепелов, делает птицу агрессивной, способствует каннибализму. Мне трудно судить насколько эти утверждения соответствуют действительности. Уличные клетки на нашей ферме стоят под деревьями и защищены от попадания прямых солнечных лучей. Сколь-либо заметного увеличения агрессивности у птицы, содержащейся на улице, я не наблюдаю.


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: