Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Kwek-яйца - блюдо упущенных возможностей


Kwek яйца перепелиные оранжевые Тимошенко рецептЛюбой житель Украины, рассматривающий фотографии этого блюда, отчетливо понимает - вот она, ушедшая в прошлое возможность стать миллионером. Только представьте, как бы расходилась эта закусь филиппинских, малазийских и прочих папуановогвинейских улиц на киевском Майдане зимой 2004-2005 года! Байка о наколотых апельсинах померкла бы перед успехом оранжевых перепелиных яиц. Учитывая, что муж будущей поклонницы Мольера владел в те годы перепелиной фермой, их вполне можно было бы выпустить под слоганом "Юлины яйца".

А второй миллион можно было бы заработать через четыре года на следующих выборах. Следовало только изменить название. Например на "Яйца Большого Украинца" или "Уничтожь оранжоид!". После того, как носители оранжевой идеи опустили страну ниже плинтуса этот рекламный ход обязательно сработал бы.

Готовить этот символ победы или падения можно прямо на улице, так, как это делают в Восточной Азии:

Kwek яйца перепелиные оранжевые рецепт кулинария Kwek яйца перепелиные Приготовление Kwek яйца перепелиные Тимошенко


Но оставим политику и вернемся на нашу кухню. Сегодня нам потребуются:

• Две дюжины вареных и очищенных перепелиных яиц;
• стакан муки;
• 3 столовые ложки ложки кукурузного крахмала;
• столовая ложка куркумы;
• половина чайной ложки соли и столько же молотого черного перца;
• 2 стакана растительного масла;
• половина стакана воды.

Выливаем масло в небольшую кастрюльку и ставим на плиту разогреваться. Разводим в глубокой миске куркуму и крахмал в теплой воде, тщательно перемешивая добавляем туда соль, перец, муку. Перепелиные яйца обваливаем сначала в муке, затем в оранжевом кляре и жарим пару минут в разогретом масле. Вынимаем шумовкой, даём маслу стечь. Всё, блюдо готово. Употреблять можно как в горячем, так и холодном виде.

Приятного аппетита!


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.

Александр 2012-08-09 19:13:00
А почему вы решили, что Тимошенко любит Мольера? Просто интересно

[Ответить]
Администратор 2012-08-12 12:42:58
Судя по тому как ловко разыгрывает г-жа Тимошенко комедию Жана-Батиста "Мнимый больной" - она большой поклонник его творчества.

[Ответить]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: