Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Художник создаёт картины на перепелиной скорлупе


Весь мир, который мы не можем объять своим разумом и фантазией, состоит из тысяч, миллионов и миллиардов микрочастиц и крошечных деталей, которые и образуют всё то, что мы так любим и ценим в природе и мироздании в принципе. Умение видеть эти мелочи, акцентировать на них внимание, создавать с их помощью нечто новое и невообразимо прекрасное – то, чему посвятил свою жизнь турецкий художник Хасан Кале (Hasan Kale).
 


По словам самого Хасана, он с раннего детства увлекался рисованием, но жил в такие периоды, когда материалы для него было крайне сложно достать, а потому на тот момент юный художник выходил из положения так, как только мог, превращая подручные средства в свои холсты. Он творил и продолжает творить на самых невообразимых и трудных материалах, отойдя от привычного понимания картин, вместо этого вооружившись инструментами и лупой для того, чтобы создать свой маленький, мимолётный микро-шедевр.
 

Картина на перепелиной скорлупе

картина на перепелиной скорлупе турецкого художника Hasan Kale


Крошечная спичечная головка превращается в безумного усача Пикассо, а скорлупка от перепелиного яйца – в маленький и хрупкий бассейн для акулы с её выводком. Зёрнышко риса трансформируется в стайку пёстрых японских рыб, а кофейная гуща со случайно опрокинутой чашки – в целые материки, потрясающие воображение своей точностью и совершенностью деталей.
 

картина турецкого художника Hasan Kale

картина турецкого художника Hasan Kale

картина турецкого художника Hasan Kale


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: