Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Косметическая кофейно-яичная маска


Многие дамы начинают свой день с чашки кофе. Этот напиток повышает жизненный тонус и здорово бодрит. Кроме этого он снижает риск развития онкологии, борется с диабетом, помогает снизить вес и является действенным средством профилактики болезни Паркинсона. Однако не все знают, что зёрна этого чудо-напитка вместе с перепелиными яйцами помогают омолодиться.
 

Косметическая маска с перепелиными яйцами и зернами кофе


Дело в том, что кофеин хорошо очищает и тонизирует кожу, он способствует выработке ферментов, которые отвечают за регенерацию клеток. Антиоксиданты оказывают омолаживающий эффект, а каротиноиды придают коже блеск. Набор витаминов и микроэлементов снабжает лицо полезными веществами. В итоге маска из кофе и перепелиных яиц сузит поры, уберёт прыщи и придаст коже здоровый блеск.

Есть несколько вариантов приготовления омолаживающей маски. Один из них это взять 3 столовых ложки молотого кофе, 3 ложки какао, 2 ложки мёда, щепотку корицы и 3 перепелиных яйца. Всё перемешать и нанести на кожу. После высыхания смыть тёплой водой. Делать такую процедуру можно 1 раз в неделю, а результат её несомненно порадует. Косметологи советуют использовать подобные маски и для борьбы с целлюлитом. Это недорогое средство помогает нормализовать кровообращение в проблемных местах. Кожа отлично подтянется, уйдёт отёчность и жир «растает».

Катерина Дашкова, корреспондент РИА VistaNews


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: