Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Кредитная карта для перепеловода


В последние кризисные годы получить кредит стало непросто. Банки начали весьма скрупулезно отбирать заемщиков, многие вообще закрыли кредитные линии. Однако, если Вам нужен мини-кредит для организации своей перепелиной мини-фермы, получить его несложно. Можно оформить кредитную карту "Универсальная" от Приватбанка и воспользоваться предоставленными кредитными средствами. Больших денег банк не дает, но на сотню-другую перепелов хватит. Тарифы по кредитной карте "Универсальная".

Кредитная карта для перепеловодаКредитная карта "Универсальная" выпускается и обслуживается бесплатно. То есть, если Вы не воспользуетесь кредитными средствами, то её стоимость будет равна для Вас стоимости поездки в ближайшее отделение банка.

Заказать кредитку можно по Интернет. Сообщите Ваши ФИО, номер телефона и оператор Приватбанка перезвонит Вам в удобное время, сообщит, в какое отделение банка следует занести документы (паспорт, справку с ИНН) и заключить договор.

Минимальным набором документов для получения кредитки является паспорт и справка о присвоении ИНН! Однако наличие других документов, характеризующих положение клиента, положительно повлияет на повышение лимита кредитования. Поэтому, если размер лимита играет для Вас существенную роль, к посещению банка необходимо подготовиться – не мешает получить справку с места работы о доходах за последние 6 месяцев, захватить с собой документы, которые могут подтвердить дополнительный доход, если таковой имеется. При наличии автомобиля целесообразно подтвердить данный факт техпаспортом.

Заявки на кредитную карту принимаются только от жителей Украины и России!

 

Заявка для жителя Украины: Заявка для жителя России:

ФИО:
Контактный телефон:

ФИО:
Контактный телефон:

Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: